Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Weiblicher stehender Akt, signiert, datiert Augustiner 5.1.1981, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 1550 x 35 cm, verglast, gerahmt
10.08.2015 - 16:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:47 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |