Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 3 Fleisch-, 3 Suppenteller, 1 Gebäckteller 1 Kuchenplatte, 1 herzförmiges Schälchen, 1 kleine Tischlampe mit Seidenschirm, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Seidenschirm verschmutzt
10.08.2015 - 17:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Konvolut Augarten Porzellan
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |