Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Beinen, erneuerte Tapezierung, Breite ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeier Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |