Toilette- bzw. Schminktisch,
20. jh., sogen. Podreuse, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden,3-geteilte aufklappbare Platte, Innenfächer, 71 x 59,5x 45,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |