Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form von Diana geziert, 50 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |