Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, erundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 198 x 135 x 59 cm, rest. Zustand, Beschlag u. Schlagleiste erg.
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)