Vitrine,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen,3-seitig verglaster Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, 1 Tür, ebonisierte Säulenverzierung an den Lisenen, etagerenartige Inneneinrichtung, 161 x 88 x 45 cm, beschädigt, Innenspiegel fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |