Staffelei,
1. Hälfte 20. Jh., höhenverstellbares Weichholzgestell, schwarz mattiert, H: 182 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Staffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |