Kleiner englischer Sekretär,
1. H. 19. Jh., Mahagoni- und Eichenholz, mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und eine schräge Schreibklappe, Innenladen und offene Fächer, 91 x 75,5 x 50,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kleiner englischer Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |