Schiffsanker,
20. Jh., Eisen, schwarz mattiert, Fixierungsring, Länge 205 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schiffsanker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |