Biedermeier Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell auf balusterartigen Kufenfüßen, und gedrechselter Stegverbindung, eine Zargenlade, mehrfach spiegelfurnierte Platte, 77 x 138 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |