Sonnenschirmständer,
Anfang 20. Jh., vermutl. Erzeugnis d. Fa. Kohn, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, H: 75 cm, D:54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Sonnenschirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |