Betstuhl in gotisierender Stilform,
2. Hälfte 19. Jh., ornametnal geschnitzt, braun lasiertes Nadelholzgestell mit Kniebrett u. 1 Lade sowie späteren Stoffbespannungen, 94 x 75 x 40 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |