Maria in der Hoffnung,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Jesuskind hinter Glas, Höhe 25,5 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maria in der Hoffnung,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |