Hl. Michael,
stehend über dem Drachen, 20. Jh., im Stil des Baroch, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe mit Flammenschwert 42 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Hl. Michael,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |