Russischer Cloisonné Kerzenleuchter und Untersatz,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Untersatz Dm. 12 cm, Kerzenleuchter Höhe 10 cm, Gesamtgewicht 372 g, punziert, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |