Henkelkorb,
Silber, oval, figural durchbrochene Kuppa, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13 cm, Silbergewicht 188 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, minimal beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |