Wiener Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Monogramm, Höhe 13 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |