Chinesin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Haarstecknadeln restaur., unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Chinesin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |