Famille rose-Schultertopf mit Deckel,
China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fasan, Päonien und weitere Blumen, Höhe 33,5 cm, Deckel restauriert
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |