Kleine Famille rose Fußschale
China, 19. Jh. rote Siegelmarke, Porzellan, farbig gemalter Drache auf gelbem Grund, Rand bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kleine Famille rose Fußschale
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |