Rastende junge Dame mit entblößter Brust,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 56,5 cm undeutl. ovaler Pressstempel Made in Austria, Sockel best.
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |