3 Gießer, 1 Deckel,
Gmunden,1. Drittel 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 8-8,5 cm, tlw. minimal best.
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
3 Gießer, 1 Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |