Eisbär,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Eisbär,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |