Mönch,
alpenländisch um 1760-80, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 26 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Mönch,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |