Chester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße, reicher figuraler Dekor, Höhe 9 cm, Gewicht 366 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Chester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |