Blau-weißer Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 22,4 cm, Rand etwas best.
Expertin: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Blau-weißer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |