Max Jensen
(Berlin 1860-tätig bis 1908) Meereslandschaft, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Max Jensen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |