Paul Emile Lecomte
(Paris 1842-1920) Wehr an einem kleinen Fluss, signiert Paul Lecomte, Öl auf Karton, 15 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Paul Emile Lecomte
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |