Künstler, 19. Jahrhundert
Angler am Bach, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 22 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |