A. Wagner, Ende 19. Jahrhundert
Ein Festschmaus, signiert A. Wagner, Öl auf Karton, 27,5 x 23 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |