Alfred Steinacker
(1838-1914) Umkreis/Circle Pferdemarkt, mit Monogramm St. bezeichnet, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: