Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,6 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |