Diamantanhänger zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., an ca. 43 cm langer Venezianerhalskette, Weißgold 750, 6,6 gøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |