Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Platin ca. 900, Altschliffdiamanten und Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW49offene Lötstellenøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |