Altschliffdiamant Farbsteinkulturperlanhänger
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine, Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., an ca. 37 cm langer Halskette, Gold 750, 6 gøg1
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |