Brillantsolitär ca. 2,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,9 g, Altschliffbrillant mit Kreben øg3
13.08.2015 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 2,00 ct
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |