Brillant Rubin Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,18 ct, ein Rubin, RW 58, 1,9 g, Gebrauchsspurenøg2
27.07.2015 - 15:38
- Startpreis:
Brillant Rubin Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 27.07.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2015 |