Eugene INESCO *
(Slatina, Rumänien 1909 - 1994 Paris) "Reise zu den Toten" Plakat - Farblithografie, Stadttheater Basel 1982, Widmung, Druck: Erker-Presse St. Gallen, ca. 90 x 54 cm, Ecken mit kleinen Löchern, verglast, gerahmt
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Eugene INESCO *
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |