F(ritz?) HÄUSLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf in den Voralpen" unten rechts signiert: F. Häusler, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
F(ritz?) HÄUSLER
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |