Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Alm mit Gebirgskulisse in der Abendsonne" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 38 x 25 cm, Rahmen beschädigt
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |