Otto NEUBRAND *
(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Otto NEUBRAND *
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |