Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Hallein bei Salzburg) "Schwertlilien in Vase" unten rechts signiert: Kortokraks, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 90 x 60 cm, Farbfehl-, Trockenund Rissstellen, vergoldeter Rahmen
23.07.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Rudolf KORTOKRAKS *
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |