Aquarellist des 19. Jhdts.
"Blütenstudien von dunkelroten Primeln" Aquarell und Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, Ausschnittgröße ca. 33,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist des 19. Jhdts.
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |