Johann Friedrich HENNINGS
(Bremen 1838 - 1899 München) "Barockes Schlossparkportal (datiert 1739)" unten rechts signiert: J. F. Hennings, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Presskarton, ca. 66 x 47 cm, Reißnagellöcher am Randbereich, ungerahmt
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Johann Friedrich HENNINGS
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |