Christine POESCHL *
(Salzburg 1881 - 1976) "Nackter Knabe mit Kugel" Bronze patiniert, Plinthe signiert und datiert: Chr. Poeschl 1922, Höhe ca. 20 cm, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 25 cm Ruf 260
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Christine POESCHL *
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2015 |