Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Diamanten im Prinzessschliff, zusammen ca. 2 ct, sowie Brillanten, zusammen 0,40 ct, RW 54, 13,6 g, Französisches Beschauzeichen øG14
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:04
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 17:04 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |