Altschliffbrillantring
Gelbweißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,75 ct, RW 58, 2,9 g øG3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:07
- Startpreis:
EUR 320,-
Altschliffbrillantring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 17:07 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |