Collier
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,04 ct, sowie einem Rubin, Länge ca. 42 cm, 18,4 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg18
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:35
- Startpreis:
Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 17:35 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |