Brosche
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct (mit Oberflächenmerkmalen) und Perlen, 19,6 g øg19
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:09
- Startpreis:
Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 18:09 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |